Вторник, 19.03.2024, 17:04

Меню сайта
  Главная страница
   О нас
   Контакты
   Форум
   Фотоальбомы
  Ваши отзывы
  Написать нам
Каталог услуг
Поиск
Наш опрос
Как Вы относитесь к гражданскому браку?
Всего ответов: 38
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 31 » Инструкция навигации по сайту
11:49
Инструкция навигации по сайту

На этой страничке, друзья, предлагаю Вам ознакомиться с "инструментами управления" и просмотра нашего сайта. Думаю, много время это не отнимет, а вот в дальнейшем поможет быстро и с комфортом двигаться по сайту. К тому же вы сможете наиболее оптимально настроить свой браузер (программа для просмотра веб-страниц), отключить надоедливую рекламу на всех сайтах и т.д. Итак, приступим.

В последнее время пользователи компьютеров все чаще приобретают широкоформатные мониторы, разрешением 1440х900 и выше (К этому же числу относится и ваш покорный слуга =)). На самом деле такие мониторы очень удобны для просмотра видео, фильмов, игр и т.д.. Данный сайт имеет фиксированную ширину 900 пикселей и естественно на таких широких мониторах он может выглядеть узенькой полоской. Но выход из положения очень простой(!) --- зажмите клавишу "Ctrl" на вашей клавиатуре (она крайняя слева, внизу) и, удерживая ее, покрутите колесико мыши от себя (если покрутить "к себе" масштаб уменьшится). Таким образом очень легко настроить идеальный масштаб браузера под свой монитор.

Теперь по поводу самого браузера. Для тех кто не сведущ в данной области, браузер -- это программа для просмотра интернет-страниц (скажем Вы уже сейчас в нем просматриваете данную страницу =)). Самые распространенные браузеры это --- Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer(он уже встроен в Windows). Сразу хочу Вас отговорить пользоваться последним. Не смотря на то, что он установлен у каждого, это самый непредсказуемый, глючный, дырявый браузер из всех. Многие современные технологии он может просто не поддерживать.

По своему опыту скажу, что самый безопасный и наиболее лучше отображающий информацию -- это браузер Opera. Конечно у каждого свой вкус, но делая сайты на разных браузерах, для просмотра он мне нравится больше всех. Скачать его можно с оффсайта -- ОТСЮДА. Сразу же советую Вам установить на него антибаннер. Почитать, а также установить его можете ТУТ .

Непосредственно для редактирования, если вы тоже занимаетесь сайтостроением, то лучше всех подходит Mozilla Firefox, в частности из-за своих дополнительных плагинов, которые очень помогают в работе.

Вторым по счету мне понравился "молодой" браузер Google Chrome. Очень хорошо масштабируется, очень быстр, быстрее даже Opera-ы и очень простой. В общем тоже очень рекомендую его Вам установить.
Скачать его Вы можете на моем сайте ---> ЗДЕСЬ. Сразу же советую Вам установить антибаннер, который очень хорошо режет всю рекламу, ссылку для установке Вы найдете там же. Плюс в довесок, установите экспресс-панель (как у Оперы), на которой очень удобно располагать свои закладки.
Эта была основная информация по браузерам.

Просмотр каталогов с фото

Дя просмотра фотоальбомов сделана удобная навигация: --- зайдя на страницу с фото, просто щелкаете по фотографии левой кнопкой мыши --- фото увеличивается. При увеличенной фотографии, можно копками навигации перейти на следущее фото (стрелка "влево" на клавиатуре), предудущее (стрелка "вправо", запустить слайд-шоу (клавиша "пробел") или развернуть фотографию в целый экран. Более подробно можно посмотреть на скриншоте (щелкните на нем для увеличения). Если щелкнуть по увеличенной фотографии еще раз --- изображение возвратится на место.

Практически под каждым изображение есть пару кнопок -- "Подробнее" и "Заказать". Щелкнув левой кнопкой мыши по первой кнопке, вы попадете на страничку более подробного описания с указанием цены, дизайна и комментариями. Если кликнуть мышкой по второй кнопке, вы попадете на форму отправления письма. Заполнив ее, укажите свой почтовый адрес, телефон по которому можно с Вами связаться, необходимую информацию, которую Вы хотите получить. Щелкнув по кнопке "Отправить", письмо мгновенно придет к нам и наши консультанты в ближайшее время рассмотрят его.

Это основная информация, которую мы хотели донести до Вас по пользованию сервисом сайта свадебного салона "Фея". Если что-то неясно или Вы хотите еще что-то узнать, оставляйте комментарии в этом разделе ниже. Желаем удачи!

Просмотров: 1565 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

  1. Русское радио
  2. Радио Maximum
  3. Хит FM
  4. NRJ Breakbeat
  5. NRJ ClubDance 
  6. NRJ Drum
  7. NRJ Electro 
  8. NRJ Hot 30
  9. NRJ House
  10. NRJ In The Mix
  11. NRJ Progressive
  12. NRJ R'n'B
  13. NRJ Rock
  14. NRJ Trance 
  15. Музыка Авторадио
  16. Мурзилки Int.
  17. Анекдот
  18. Классика Жанра
  19. Юмор Non-Stop
  20. Pink Floyd
  21. Queen
  22. The Beatles
  23. Алла
  24. БГ & Аквариум
  25. Высоцкий
  26. Машина Времени
  27. Rock 
  28. Rock Guitar
  29. Rock Remakes
  30. Rock Koleso
  1. Thrash Zone
  2. Russia 90
  3. Russia Top 50
  4. Авторская Песня
  5. ВИА
  6. Военная Песня
  7. Кавкаz Hit
  8. Русские Песни
  9. Русский Рок
  10. Русский Рэп
  11. Русское Регги
  12. Слезы Любви
  13. СССР 30-50
  14. СССР 50-70
  15. Фабрика Звезд
  16. Ша-2
  17. Шансон
  18. Этника
  19. Arabian Music
  20. Armenia
  21. Armenia
  22. Latino Classic
  23. New York
  24. Top Ukrainian
  25. 90's Dance
  26. 90's Gold
  27. Blues
  28. Country
  29. Cyber Space
  30. Emo
  1. Euro Hits
  2. Experimental
  3. Funk & Soul
  4. Jazz
  5. Live Hits
  6. Mainstream
  7. Regggggey
  8. Rock'n'Roll
  9. Живые концерты
  10. Мюзиклы
  11. Baby Box
  12. Григорий Гладков
  13. Колыбельная
  14. Opera
  15. Pop Classical Music
  16. Spivakov Classic
  17. Chill Out
  18. Cinema Music
  19. Easy Listening
  20. Instrumental
  21. Love Songs
  22. Smooth Jazz
  23. Дыхание Природы
  24. ICE FM